ABERTO FJJ-RIO

Atleta Academia Sexo Faixa championship.age-category championship.weight-category
Claudio Heinrich Meier - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 4 GALO
Matheus Machado de Moraes - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA ADULTO MEDIO
Gabriel Gatto Gonzalez - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 2 MEDIO
Leonardo Henrique de Arruda Tenrreira - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA MASTER 1 PENA
Rodrigo Gonçalves Valentim - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 1 MEDIO
Rodrigo Pereira Rodrigues - Academia não cadastrada - Masculino ROXA MASTER 1 MEDIO
Lucas Fernandes Lima e Silva - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PLUMA
Lucas Ferreira da Silva - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA ADULTO SUPER PESADO
Gabriel Bragança de Souza - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO MEDIO
Wesley Swiech - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA ADULTO MEIO PESADO
Jorge Luis Silva Casado Lima - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 2 MEIO PESADO
jeferson da silva oliveira - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 1 PLUMA
Robert Felipe de Oliveira Rodrigues - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PENA
Caio Bernard da Silva Soares Castilho - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA MASTER 1 PESADISSIMO
Reinaldo Luiz Risso - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA MASTER 4 PENA
Hiago Maia - Academia não cadastrada - Masculino MARROM ADULTO PENA
Marcos Torres Sirotheau Barbosa - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 3 PESADO
LUIS RENATO SILVA NASCIMENTO - Academia não cadastrada - Masculino PRETA 1° GRAU MASTER 2 MEIO PESADO
Diogo Pias Tavares Amaral - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO PESADO
Felipe Campos Moreira - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 2 LEVE
Lucas Eduardo Duque Vargas - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO MEIO PESADO
Bruno de Barros Endson - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 1 MEDIO
LEANDRO CARDOSO DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO - Academia não cadastrada - Masculino MARROM MASTER 2 MEDIO
Nathali de Lacerda Ristov - Academia não cadastrada - Feminino ROXA ADULTO LEVE
Marcos Coelho Simões Travassos Soares - Academia não cadastrada - Masculino ROXA MASTER 3 MEIO PESADO
Andreza da Silva Costa - Academia não cadastrada - Feminino ROXA ADULTO LEVE
Nikolas DELAGRAMMATIKAS - Academia não cadastrada - Masculino ROXA MASTER 4 MEIO PESADO
Janderson Reis Carvalho - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PENA
Gabriel Lyra Roldão Pinheiro Masculino - Academia não cadastrada - Masculino AZUL JUVENIL LEVE
MÁRIO DE CASTRO REIS NETO - Academia não cadastrada - Masculino ROXA MASTER 2 MEIO PESADO
LUIZ CARLOS VILS ROLO - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 1 PESADISSIMO
Victor Duarte de almeida lima - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA MASTER 1 MEDIO
Breno da Costa Barreto - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO MEDIO
Maria Luiza Fragoso P. Loureiro - Academia não cadastrada - Feminino ROXA ADULTO PESADISSIMO
Letícia Sanz Dávila Sales - Academia não cadastrada - Feminino AMARELA INFANTIL PLUMA
Isaac Moriz Miranda - Academia não cadastrada - Masculino AMARELA MIRIM LEVE
Luiz Gonzaga da Silva Rosa Neto - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 2 SUPER PESADO
Pedro Buarque Bisaglia - Academia não cadastrada - Masculino MARROM MASTER 2 LEVE
Jean carlos bessa varella - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PLUMA
Cauã Mendonça Coelho - Academia não cadastrada - Masculino CINZA INFANTIL PENA
Marco Aurélio dos Santos Oliva Gonçalves - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO SUPER PESADO
Vinicius Ferreira de Alcântara - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA MASTER 1 PESADO
Paulo Fabrício Rosado Ribeiro - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO MEDIO
Felipe Sessa Bezerra - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO MEDIO
Thyago Amorim Matos Costa - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PESADO
pedro furtado fernandes capell chaves - Academia não cadastrada - Masculino CINZA INFANTIL GALO
Heric de Carvalho Medeiros de Souza - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA ADULTO PENA
Júlio César Filgueiras Machado Rocha - Academia não cadastrada - Masculino CINZA INFANTIL PLUMA
Odilon rocha teixeira filho - Academia não cadastrada - Masculino ROXA MASTER 3 PENA
Beatriz Martins do Nascimento da Rocha - Academia não cadastrada - Feminino CINZA INFANTIL PENA
Moisés de Souza Hosken - Academia não cadastrada - Masculino AZUL JUVENIL PENA
Kayki Ferreira Cabral - Academia não cadastrada - Masculino VERDE INFANTO-JUVENIL PESADISSIMO
Mathias Wesley Ribeiro de Carvalho - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO LEVE
Yasmim Kubrusly Provenzano - Academia não cadastrada - Feminino ROXA ADULTO PENA
Luiz Fernando Da Silva Grave - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 1 PESADISSIMO
Eduardo Barbosa - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO LEVE
Enzo de Mendonça Guedes - Academia não cadastrada - Masculino AMARELA INFANTIL GALO
Victor Hugo Alves munck - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA JUVENIL LEVE
Anna Beatriz Durval de Souza - Academia não cadastrada - Feminino AZUL JUVENIL PENA
Alexandre Dias Cirne Áspera - Academia não cadastrada - Masculino MARROM MASTER 1 LEVE
Rafael Severiano de Oliveira - Academia não cadastrada - Masculino ROXA MASTER 1 MEIO PESADO
BRENO ALHANATI DO NASCIMENTO - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO MEIO PESADO
João Antonio de Jesus Louzada - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO PENA
João Victor de Araujo Cipriano - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO GALO
Bruno Viana Cavalcante - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA ADULTO MEIO PESADO
Klebson Alves De Santana - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO PESADO
Lidiano de Jesus Santos - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 1 MEIO PESADO
Viliams Pinheiro - Academia não cadastrada - Masculino MARROM MASTER 3 MEIO PESADO
MAYCON DOUGLAS MATTOS DE OLIVEIRA - Academia não cadastrada - Masculino AMARELA INFANTO-JUVENIL LEVE
Barbara araujo Nogueira - Academia não cadastrada - Feminino AZUL MASTER 1 LEVE
João Victor Gomes dos Santos - Academia não cadastrada - Masculino MARROM ADULTO MEIO PESADO
Daniel Munhoz - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO MEIO PESADO
Giovanni Luppo Gomes Duarte - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO MEDIO
Talles Vinicius de Miranda - Academia não cadastrada - Masculino MARROM MASTER 1 PESADISSIMO
Josuel Moreira Morais - Academia não cadastrada - Masculino PRETA 3° GRAU MASTER 2 PLUMA
Matheus Levy Mc Comb - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PESADISSIMO
ary akim peixoto dos santos - Academia não cadastrada - Masculino BRANCA ADULTO PLUMA
Sara Corrêa dos Santos Crispim - Academia não cadastrada - Feminino AZUL JUVENIL MEDIO
Arthur Alexandre Ribeiro David - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 4 MEIO PESADO
Levy Carvalho do nascimnto - Academia não cadastrada - Masculino AMARELA INFANTIL PLUMA
CAROLINA MARASCIULO - Academia não cadastrada - Masculino AZUL JUVENIL PESADO
Anna Carolina Lobo Meira - Academia não cadastrada - Feminino CINZA MIRIM LEVE
Fábio Pereira saturno - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO LEVE
CAIO MUCCI PINHEIRO SERRA - Academia não cadastrada - Masculino AZUL JUVENIL PLUMA
Charles Monteiro da Silva - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 2 LEVE
Danielle Romanazzi Lopes - Academia não cadastrada - Feminino BRANCA MASTER 1 PENA
Evelyn Silva Muniz - Academia não cadastrada - Feminino AZUL JUVENIL MEDIO
Gabriel Rolemberg Gonçalves de Oliveira - Academia não cadastrada - Masculino AZUL JUVENIL SUPER PESADO
Herval Nascimento Fróes - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO MEIO PESADO
Eugenio Feitosa Medeiros - Academia não cadastrada - Masculino MARROM MASTER 1 MEDIO
Renato Procaci Moulin - Academia não cadastrada - Masculino MARROM MASTER 1 MEIO PESADO
Gabriel Pinheiro garonce - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 1 MEIO PESADO
Paulo Henrique Santos da Silva - Academia não cadastrada - Masculino AMARELA INFANTIL PESADISSIMO
Guilherme George da Silva Alves - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 1 MEIO PESADO
Thiago Rodrigues da Silva Chaves - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PLUMA
hugo ribeiro prado - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO PESADO
Alexandre Pereira Dutra - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 2 MEDIO
Mayke dos santos Durães - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO PLUMA
Bárbara Blanchart de Oliveira Gonçalves - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO MEDIO
Daniel villarinho oliveira DE LA RIVA Masculino MARROM MASTER 3 MEDIO
diogo rego couto jacinto - Academia não cadastrada - Masculino CINZA INFANTIL GALO
RODRIGO PEREIRA CAMPOS - Academia não cadastrada - Masculino ROXA MASTER 1 PESADISSIMO
Hugo Leonardo P Soares - Academia não cadastrada - Masculino PRETA 2° GRAU MASTER 1 PESADISSIMO
RUAN SCHIMIDT - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO MEIO PESADO
Vinicius Batista Pedrosa - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 2 PENA
Francisco Wellington da Silva Carvalho - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO LEVE
Luiz Paulo Ferreira - Academia não cadastrada - Masculino AZUL MASTER 1 MEDIO
Luiz Carlos Felipe Martins - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 4 LEVE
Yan de Paula Wenceslau da Silva - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PESADO
Igor de oliveira - Academia não cadastrada - Masculino AZUL ADULTO PENA
Lucas Andrade Cazuza - Academia não cadastrada - Masculino MARROM ADULTO SUPER PESADO
Pedro laranjeira dorneles correa - Academia não cadastrada - Masculino AZUL JUVENIL PENA
Olavo Sérgio Dutra Mendes - Academia não cadastrada - Masculino MARROM ADULTO MEDIO
Lucas fraça Coni de sousa - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO MEIO PESADO
Davi Gonçalves Machado - Academia não cadastrada - Masculino AZUL JUVENIL SUPER PESADO
Eduardo Nadur Duarte Ferreira - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO LEVE
YURI JARDIM GUIMARAES - Academia não cadastrada - Masculino CINZA INFANTIL PENA
Paulo Edgard ribeiro ferraz - Academia não cadastrada - Masculino ROXA MASTER 1 LEVE
MATHIAS FROES SARAMAGO - Academia não cadastrada - Masculino CINZA PRÉ-MIRIM LEVE
João Gabriel Imperiano Da Silva - Academia não cadastrada - Masculino PRETA MASTER 1 SUPER PESADO
Ewerton Amorim da Silva - Academia não cadastrada - Masculino ROXA ADULTO PENA
Susane Andrade - Academia não cadastrada - Feminino AZUL MASTER 1 LEVE
João Berardo Rugani - Academia não cadastrada - Masculino AZUL JUVENIL PLUMA